Wir arbeiten mit einer Reihe dänischer und internationaler Unternehmen zusammen, um Ihnen den optimalen Service bieten zu können, und Ihnen Konsolidator® bestmöglich bereitstellen zu können.

Kontaktieren Sie uns gerne, wenn Sie sich eine strategische Partnerschaft mit uns vorstellen können.

 

Onboarding Partner

PwC

Aarhus, Kopenhagen, Dänemark

Flemming Eghoff
flemming.eghoff@pwc.com
+45 39 45 31 75

PwC

Berlin, Deutschland

Thorsten Seidel
thorsten.seidel@pwc.com
+49 30 26364440

Deloitte

Kopenhagen, Dänemark

Ulf Hilton
uhilton@deloitte.dk
+45 40 38 39 41

 

Deloitte

Deloitte

Kuala Lumpur, Malaysia

Foo, Mei Yin
mefoo@deloitte.com

Shamsudin, Izzad
ishamsudin@deloitte.com

Deloitte

Mazars

Deutschland

Ali Göle
Ali.Goele@mazars.de
+49 211 8399 957 


Sales Partner

Mazars

Deutschland

Ali Göle
Ali.Goele@mazars.de
+49 211 8399 957 

 

Develope IN Europe

Asien-Pazifik - Australien, Neuseeland, Singapur und Hongkong (China)

Michael Dall
michael.dall@developineurope.com
+64 27 435 5341

Rasmus Lyhne
rasmus.lyhne@developineurope.com
+45 53 86 19 75

TIMA Advice GmbH

Schweiz

Tim Marschall
tm@konsolidator.ch
+41 76 31 31 89 2

AP Flow

Singapur und Malaysia

Henrik Toftum
HTO@apflow.com
+60 3 2785 6868

Lanzhammer

Kopenhagen, Dänemark

Torben Deciderius-Poulsen
tdp@tnchange.com
+45 51 51 36 39